'Veranstaltung: 3963 - Burg-Fehmarn-November'
Die Ergebnisse auf einen Blick
(Stand: 11.11.2002 , 14:25 Uhr)
1 |
Dressurreiterprfg. Kl. A LK 6 zu zweit gg. |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0017 |
Bellini 24 |
Keil,Alisa |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.80 |
|
2. P |
0052 |
Cleopatra 73 |
Doyen,Jeanette |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.50 |
|
3. P |
0099 |
Grasmücke 3 |
Reise,Insa |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.90 |
|
4. P |
0213 |
Ringo 237 |
Jaschke,Christin |
RV Timmendorferstrand v.1921 |
6.80 |
|
5. P |
0131 |
Kilree Glory |
Krahnert,Julia |
RV Bornhöved u.Ue.V. |
6.70 |
|
5. P
|
0194 |
Park Grange |
Rabe,Stefanie |
RV Eckhorster Pferdesport |
6.70 |
|
2 |
Dressurprfg. Kl. A LK 4,5 zu zw. gg. |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0192 |
Ostlicht |
Haaren,Catharina |
PSFV Süseler Baum e.V. |
7.50 |
|
2. P |
0031 |
Caracciola 5 |
Kölle,Heike Dr. |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.70 |
|
3. P |
0149 |
Limatos xx |
Störtenbecker,Anna-Katharina |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.60 |
|
4. P |
0128 |
Kairo 25 |
Gamon,Barbara |
RFV Neustadt u.U. |
6.50 |
|
5. P |
0164 |
Lütten Lesley |
Heinrich,Julia-Helen |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.40 |
|
5. P |
0139 |
Lacoste 65 |
Siegmeier,Jule |
RSG Plön u.U.e.V. |
6.40 |
|
7. P
|
0130 |
Kassandra 114 |
Heitmann,Arno |
RV Hagen e.V. |
6.30 |
|
4 |
Dressurprfg. Kl. L LK 4,5 Preis der Fa. Professional Organizing Frau Rehberg, Bad Soden |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0105 |
Harmonie 234 |
Panknin,Jennifer |
RFV Neuengörs u.U.e.V. |
7.30 |
|
2. P |
0149 |
Limatos xx |
Störtenbecker,Anna-Katharina |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.10 |
|
3. P |
0192 |
Ostlicht |
Haaren,Catharina |
PSFV Süseler Baum e.V. |
6.20 |
|
4. P |
0004 |
Alboreto 3 |
Voss,Frauke Dorothea |
RFV Höllnhof e.V.Schülp |
6.10 |
|
5. P |
0224 |
Silvio 21 |
Carstens,Hanna |
Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
6.00 |
|
6. P
|
0129 |
Kalliope 4 |
Landschof,Katharina |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
5.90 |
|
5 |
Stilspringprfg. Kl. A LK 6 Ehrenpreis vom Kaufhaus Stolz |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0112 |
Hollywood Girl |
Teschke,Natascha |
RV Eckhorster Pferdesport |
7.20 |
|
2. P |
0021 |
Bolero 147 |
Nürnberger,Christine |
RV Tökendorf e.V |
7.00 |
|
3. P |
0221 |
Sarina 144 |
Schmidtke,Nadine |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.90 |
|
4. P |
0167 |
Marleska |
Olsson,Inken |
RV Eckhorster Pferdesport |
6.80 |
6 |
Springprfg. Kl. A LK 5 |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0219 |
Samanta 18 |
Rickert,Sina |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 31.32 |
|
2. P |
0163 |
Lulu C |
Thöne,Cathrin |
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
0.00 / 32.96 |
|
3. P |
0106 |
Harmony 14 |
Ehler,Astrid |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 33.36 |
|
4. P |
0060 |
Cora 171 |
Harder,Frederike |
RV Bornhöved u.Ue.V. |
0.00 / 35.33 |
|
5. P |
0241 |
Woody Allen 34 |
Rohweder,Veit Erik |
RV Tökendorf e.V |
0.00 / 35.64 |
|
6. P |
0209 |
Rayos |
Gniffke,Margret |
RV Dreikronen e.V. |
0.00 / 36.27 |
|
7. P |
0192 |
Ostlicht |
Haaren,Catharina |
PSFV Süseler Baum e.V. |
0.00 / 36.98 |
|
8. P |
0085 |
For Piccolo |
Behrens,Nina |
RV Bornhöved u.Ue.V. |
0.00 / 37.14 |
|
9. P
|
0003 |
Albatros 49 |
Schütt,Katrin |
RG St.Hubertus Raisdorf |
0.00 / 37.44 |
|
7 |
Springprfg. Kl. A LK 4 Preis der Fa. Farmbau, Lübeck |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0333 |
Lancelot 106 |
Gröner,Jasmin |
RG St.Hubertus Raisdorf |
0.00 / 34.97 |
|
2. P |
0196 |
Pepita 93 |
Störtenbecker,Hauke-Christian |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 36.04 |
|
3. P |
0160 |
Loxley |
Jahnke,Ann-Cristin |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 37.35 |
|
4. P |
0102 |
Guschi |
Langhoff,Carola |
RFV Zarpen u.U.e.V. |
0.00 / 37.50 |
|
5. P |
0141 |
Laura 54 |
Philipp,Andre |
RG Wulfsdorf e.V. |
0.00 / 38.29 |
|
6. P |
0070 |
Doran 36 |
Lühr,Bastian |
RFV Lensahn e.V. |
0.00 / 40.20 |
|
7. P |
0066 |
Darius 259 |
Bugislaus,Paul-Friedrich |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 40.38 |
|
8. P
|
0029 |
Camino 4 |
Böhmker,Anna |
Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
0.00 / 41.00 |
|
8 |
Springprfg. Kl. L LK 5 Ehrenpreis des Sky-Marktes, Burg |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0193 |
Palmyra 7 |
Pieper,Melanie |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 52.55 |
|
2. P |
0003 |
Albatros 49 |
Schütt,Katrin |
RG St.Hubertus Raisdorf |
0.00 / 55.10 |
|
3. P |
0203 |
Puccini 31 |
Thill,Romy |
RV St.Peter-Ording e.V. |
3.00 / 58.73 |
|
4. P |
0044 |
Chasious |
Schramm,Melanie |
RV Tökendorf e.V |
4.00 / 48.93 |
|
5. P |
0192 |
Ostlicht |
Haaren,Catharina |
PSFV Süseler Baum e.V. |
4.00 / 49.00 |
|
6. P |
0209 |
Rayos |
Gniffke,Margret |
RV Dreikronen e.V. |
4.00 / 55.79 |
|
7. P
|
0101 |
Grobi 8 |
Krahnert,Anja |
RV Bornhöved u.Ue.V. |
4.75 / 66.01 |
|
9 / 1 . |
Springprfg. Kl. L LK 3,4 Jun/JR Ehrenpreis der Volksbank OH-Nord |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0043 |
Charlie 40 |
Griefahn,Anna-Margaretha |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 44.62 |
|
2. P |
0340 |
Playback 11 |
Bergmann,Ronja |
Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
0.00 / 44.93 |
|
3. P |
0157 |
Loriot 223 |
Rahlf,Kathrin |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 48.02 |
|
4. P |
0204 |
Quolibet du Roi |
Jurenz,Kirsten |
Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
0.00 / 48.04 |
|
5. P |
0062 |
Corde 7 |
Kohler,Nina |
Pariner RFV e.V. |
0.00 / 48.08 |
|
6. P |
0335 |
Canny Jane |
Mohr,Felix |
RV Breitenburg e.V. |
0.00 / 48.80 |
|
7. P |
0348 |
Landia 2 |
Köhlbrandt,Hinerk |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 49.90 |
|
8. P |
0049 |
Chronos 15 |
Bugislaus,Paul-Friedrich |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 51.17 |
|
9. P |
0196 |
Pepita 93 |
Störtenbecker,Hauke-Christian |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 52.69 |
|
10. P |
0160 |
Loxley |
Jahnke,Ann-Cristin |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 53.05 |
|
11. P |
0136 |
La Isla Bonita 4 |
Meyer,Anna Sophie |
RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
0.00 / 55.00 |
|
12. P |
0336 |
Calido 11 |
Mohr,Felix |
RV Breitenburg e.V. |
0.00 / 56.28 |
9 / 2 . |
Springprfg. Kl. L LK 3,4 Rei/Sen Ehrenpreis der Fa. Richter, Baustoffe, Burg |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0210 |
Red Heat 2 |
Bendfeldt,Christin |
PSFV Süseler Baum e.V. |
0.00 / 45.83 |
|
2. P |
0102 |
Guschi |
Langhoff,Carola |
RFV Zarpen u.U.e.V. |
0.00 / 49.97 |
|
3. P |
0152 |
Linus 60 |
Heitmann,Arno |
RV Hagen e.V. |
0.00 / 50.22 |
|
4. P |
0211 |
Red Tino |
Bendfeldt,Christin |
PSFV Süseler Baum e.V. |
0.00 / 50.58 |
|
5. P |
0076 |
Elliot 92 |
Heitmann,Arno |
RV Hagen e.V. |
0.00 / 51.02 |
|
6. P |
0145 |
Leo 132 |
Lühr,Bastian |
RFV Lensahn e.V. |
0.00 / 53.83 |
|
7. P
|
0038 |
Celebrate |
Rüder,Anna Madlen |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 54.16 |
|
10 |
Springprfg. Kl. M LK 3,4 m.St. Preis des Volvo-Zentrum-Pfohe, Oldenburg |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0038 |
Celebrate |
Rüder,Anna Madlen |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 / 55.88 |
|
2. P |
0156 |
Lorick |
Schramm,Timo |
RV Tökendorf e.V |
4.00 / 45.82 |
|
3. P |
0152 |
Linus 60 |
Heitmann,Arno |
RV Hagen e.V. |
4.00 / 52.97 |
|
4. P |
0057 |
Connect |
Köhlbrandt,Hinerk |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
4.00 / 53.48 |
|
5. P |
0043 |
Charlie 40 |
Griefahn,Anna-Margaretha |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
4.00 / 54.42 |
|
6. P |
0181 |
Mister Mc Fly |
Steffens,Stephanie |
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
4.00 / 54.72 |
|
7. P |
0205 |
Ramineh |
Reinfandt,Ann-Catrin |
RFV Höllnhof e.V.Schülp |
4.00 / 55.05 |
|
8. P |
0238 |
When Ever 2 |
Auer,Florian |
Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
4.25 / 58.52 |
|
9. P |
0104 |
Hallifax 4 |
Eggers,Stephan |
RGS Ahrensfelde e.V |
4.50 / 59.27 |
|
10. P
|
0121 |
Ismene 13 |
Brauer,Anne |
RFV Bad Segeberg-Leezen u.U.e.V. |
4.50 / 59.29 |
|
11 / 1 . |
Dressurwettbewerb Kl. E LK 0,6 Pferde |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0213 |
Ringo 237 |
Jaschke,Christin |
RV Timmendorferstrand v.1921 |
7.40 |
|
2. P |
0025 |
Caja |
Köhlbrandt,Jasper |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.30 |
|
3. P |
0099 |
Grasmücke 3 |
Kiehl,Nadja |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.10 |
|
4. P |
0010 |
Angels Eyes |
Dau, Stefanie |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
6.90 |
|
5. P |
0319 |
Wagria Küstennebel |
Picker,Gesche |
PSFV Süseler Baum e.V. |
6.80 |
|
6. P |
0113 |
Honeymoon 20 |
Hannemann,Linda |
Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
6.70 |
|
7. P
|
0259 |
Chrischan C. |
Hock,Claudia |
|
6.30 |
|
11 / 2 . |
Dressurwettbewerb Kl. E LK 0,6 Ponys |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0017 |
Bellini 24 |
Keil,Alisa |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8.00 |
|
2. P |
0236 |
Vanessa 103 |
Wiegmann,Jana Maria |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.80 |
|
3. P |
0173 |
Memphis 64 |
Behling,Antonia |
RG Böbs u.U.e.V. |
7.40 |
|
4. P |
0264 |
Deja vu |
Wohler,Gina |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.30 |
|
5. P |
0298 |
Mr.Swing King |
Weiland, Johanna |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.20 |
|
6. P |
0297 |
Mr.Pocket |
Roth, Svenja |
TRSG Westfehmarn |
7.00 |
|
7. P |
0052 |
Cleopatra 73 |
Doyen,Jeanette |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.90 |
|
8. P |
0295 |
Moritz |
Dau, Stefanie |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
6.80 |
|
9. P |
0318 |
Wagria Grande |
Weiland, Ingke |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
6.70 |
|
9. P |
0073 |
Dusty 335 |
Stabe,Juliane |
RFV Lensahn e.V. |
6.70 |
|
11. P |
0021 |
Bolero 147 |
Nürnberger,Christine |
RV Tökendorf e.V |
6.40 |
|
|
|
|
|
|
|
12 / 1 . |
Stilspringwettbewerb Kl. E Rflg. K/M/G/P |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0227 |
Sommertag 5 |
Detlef,Anna Lena |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8.20 |
|
2. P |
0250 |
Bagalut |
Henze,Tabea Johanna |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.80 |
|
3. P |
0308 |
Rassimo |
Kölln,Greta |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.60 |
|
3. P |
0178 |
Miss Chicoletta |
Heuser,Ilka-Katharina |
RFV Ahrensbök u.Umgebung |
7.60 |
|
5. P |
0295 |
Moritz |
Dau, Stefanie |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.40 |
|
6. P |
0272 |
Freia 87 |
Micheel, Marleen |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.30 |
|
7. P |
0112 |
Hollywood Girl |
Teschke,Natascha |
RV Eckhorster Pferdesport |
7.10 |
|
7. P |
0338 |
Berwyn |
Mohr,Nele |
RV Breitenburg e.V. |
7.10 |
|
7. P
|
0167 |
Marleska |
Olsson,Inken |
RV Eckhorster Pferdesport |
7.10 |
|
12 / 2 . |
Stilspringwettbewerb Kl. E Rflg. K/M/G/P |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0292 |
Mimbus |
Kloth,Nane Elsa |
PSFV Süseler Baum e.V. |
8.00 |
|
2. P |
0025 |
Caja |
Köhlbrandt,Jasper |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.70 |
|
2. P |
0173 |
Memphis 64 |
Behling,Antonia |
RG Böbs u.U.e.V. |
7.70 |
|
4. P |
0269 |
Fabia 21 |
Schaaf,Lina |
PSFV Süseler Baum e.V. |
7.50 |
|
5. P |
0017 |
Bellini 24 |
Keil,Alisa |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.40 |
|
6. P |
0262 |
Corlanda 20 |
Broschatt,Yvonne |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.20 |
|
6. P |
0318 |
Wagria Grande |
Weiland, Ingke |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.20 |
|
8. P |
0229 |
Sputnik 41 |
Reimers,Ina |
RFV Neustadt u.U. |
7.00 |
|
8. P |
0276 |
Gidion 4 |
Landschof,Jana |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.00 |
|
8. P |
0299 |
Neele |
Neubeck, Jennifer |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.00 |
13 |
SE Komb. Wettbwerb Kl. C Ehrenpreis vom Kaufhaus Stolz |
|||||
|
|
|||||
1. P |
0017 |
Bellini 24 |
Keil,Alisa |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
15.40 |
|
2. P |
0173 |
Memphis 64 |
Behling,Antonia |
RG Böbs u.U.e.V. |
15.10 |
|
3. P |
0025 |
Caja |
Köhlbrandt,Jasper |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
15.00 |
|
4. P |
0295 |
Moritz |
Dau, Stefanie |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
14.20 |
|
5. P |
0236 |
Vanessa 103 |
Wiegmann,Jana Maria |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
14.10 |
|
5. P |
0213 |
Ringo 237 |
Jaschke,Christin |
RV Timmendorferstrand v.1921 |
14.10 |
|
7. P
|
0298 |
Mr.Swing King |
Weiland, Johanna |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
14.00 |
|
14 / 1 . |
Einfacher Reiterwettbewerb K-Ponies u. M-Ponies Reiter-Jg. 1 Ehrenpreise gegeben von den Fehmarnschen Ausbildungsställen |
|||||
|
|
|||||
1. |
0287 |
Lilly |
Wiepert, Lena |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.50 |
|
2. |
0307 |
Puschel |
Böhrk,Julia |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.30 |
|
3. |
0301 |
Oskar |
Falk, Denise |
RV Timmendorferstrand v.1921 |
7.20 |
|
4. |
0267 |
Emmes Winchester |
Schmidt, Katharina |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.00 |
14 / 2 . |
Einfacher Reiterwettbewerb G-Ponies Ehrenpreise gegeben von den Fehmarnschen Ausbildungsställen |
|||||
|
|
|||||
1. |
0275 |
Genea Pig |
Höppner, Henrietta |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.50 |
|
2. |
0304 |
Picasso 322 |
Rinck,Feline |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.30 |
|
3. |
0288 |
Linnel Casper |
Villmow,Victoria |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.00 |
|
4.
|
0305 |
Pirol 64 |
Breuker,Matthias |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.70 |
|
14 / 3 . |
Einfacher Reiterwettbewerb Pferde Ehrenpreise gegeben von den Fehmarnschen Ausbildungsställen |
|||||
|
|
|||||
1. |
0346 |
Lara |
Höfer,Nathalie |
|
7.80 |
|
2. |
0320 |
Waterdieks Odin |
Barnasch,Hannah |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.60 |
|
3. |
0010 |
Angels Eyes |
Dau, Daniela |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.40 |
|
4.
|
0347 |
Nero |
Behnke,Katharina |
|
7.20 |
|
14 / 4 . |
Einfacher Reiterwettbewerb M-Ponies Reiter-Jg. 1988-1991 |
|||||
|
|
|||||
1. |
0299 |
Neele |
Neubeck, Jennifer |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.40 |
|
2. |
0283 |
Lady-D |
Kremerskothen,Anna-Lena |
PSFV Süseler Baum e.V. |
7.20 |
|
3. |
0253 |
Bismark II "Fips" |
Schwarz,Linda |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.90 |
|
4.
|
0277 |
Ischak |
Schössow,Janine |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
6.70 |
|
15 / 1 . |
Pony-Führzügelklasse Ehrenpreise gegeben von den Fehmarnschen Ausbildungsställen |
|||||
|
|
|||||
1. |
0273 |
Friars Maestro |
Evers,Gerrit |
|
8.50 |
|
2. |
0255 |
Bounty |
Wohler,Philipp |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8.00 |
|
3. |
0354 |
Rosi |
Hahn, Anna-Marie |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.80 |
|
4.
|
0260 |
Cilly |
Bader,Kathleen |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.60 |
|
15 / 2 . |
Pony-Führzügelklasse Ehrenpreise gegeben von den Fehmarnschen Ausbildungsställen |
|||||
|
|
|||||
1. |
0283 |
Lady-D |
Kremerskothen,Lea |
|
8.00 |
|
2. |
0266 |
Emilio |
Nachbarschulte,Anna |
RFV Lensahn e.V. |
7.60 |
|
3. |
0313 |
Süße |
Kühl,Ann-Christin |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.40 |
|
4. |
0303 |
Pedro |
Muhl,Jessica |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.30 |
|
5.
|
0331 |
Bienett |
Hagen,Birte |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7.20 |
|
15 / 3 . |
Pony-Führzügelklasse Ehrenpreise gegeben von den Fehmarnschen Ausbildungsställen |
|||||
|
|
|||||
1. |
0251 |
Balu 76 |
Detlef,Thekla |
Fehmarnscher Ringreiterverein |
7.50 |
|
2. |
0301 |
Oskar |
Burau,Leandra |
|
7.30 |
|
3. |
0293 |
Mistress Blueberry |
Nachbarschulte,Lea |
RFV Lensahn e.V. |
7.10 |
|
4. |
0302 |
Pauli |
Fox,Amira |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.90 |
|
5. |
0280 |
Johnny |
Schaumann,Janies |
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6.70 |